Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Вибромассаж

Он снимает напряжение и помогает в реабилитации после спортивных травм, снять боли в спине, шее, глубоком антицеллюлитном массаже и других участках.

Благодаря интенсивной вибрации, вибромассажер обеспечивает приток крови к поврежденным участкам и таким образом восстанавливает ткани.


С другой стороны, массажер замечательно зарекомендовал себя и в качестве секс — девайса.

С его помощью вы сможете легко ласкать любые эрогенные зоны: свои или партнера, доводя его до вершины блаженства яркой, напористой стимуляцией!

По результатам опроса порядка 93% женщин признались, что благодаря такому вибромассажеру они впервые испытали оргазм!

У нас на сайте adamieva.by огромный выбор вибромассажеров и насадок к ним.




Просмотров: 145

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.