Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Варианты и техники минета

Как правило, наибольшее внимание уделяется головке полового члена.

В качестве дополнительной стимуляции принимающий партнёр зачастую проводит возвратно-поступательные движения рукой или руками по стволу пениса.

Иррумация (лат. irrumatio — ir- — внутри + ruma — сосок) — форма активного орального секса, подразумевающая, в отличие от фелляции, самостоятельные фрикции полового члена в ротовой полости.

Принимающий партнёр остаётся пассивным.

Как особую форму иррумации рассматривают технику глубокое горло, которая подразумевает введение эрегированного члена в рот и в горло на всю длину и фрикции непосредственно в горле.

​Иррумация как одна из форм совершения проникающего полового сношения сопровождается выполнением активных толчковых движений половым членом в ротовую полость и глотку принимающего партнёра.

Аутофелляция (от др.-греч. αὐτός — сам и лат. fello — сосу) — разновидность минета, форма полового самоудовлетворения, при котором половой член ласкается ртом и языком самостоятельно.

И не забывайте о съедобном лубриканте, который способствует комфортному и легкому скольжению, а его вкус сделает оральный секс более приятным.




Просмотров: 249

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.