Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Узко или широко ?

Это частая проблема  после родов или  при менопаузе, так может сказаться сильное похудение или даже физиологические особенности вашего полового партнера. Все это и многое другое расширяет изначально узкий вход во влагалище.

Как узнать, пора ли бить тревогу? 

Как определить, узкое влагалище или широкое

Проверить это можно буквально не выходя из дому. Самый простой способ понять – ввести два пальца внутрь и попробовать сжать их интимными мышцами. Посмотрите, легко ли вам это дается, плотный ли получается обхват? Если да – то, скорее всего, все в полном порядке.  

Симптомы широкого влагалища таковы, что мимо пройти сложно:  

- влагалище «подсасывает» воздух во время полового акта, или простого сведения-разведения ног, или «втягивает» воду во время принятия ванны или купания в море, 

- во время секса вам мешают хлюпающие и хрюкающие звуки, с которыми из влагалища выходит воздух,  

- ощущения во время секса очень слабые или их нет совсем, нет чувства, что влагалище плотно обхватывает пенис партнера, ваш партнер «выскакивает», вам приходится прилагать усилия, чтобы удержать мужчину внутри.

Увеличение объема влагалища приводит не только к тому что же, женщина испытывает мало удовольствия от секса, как и ее партнер, но и еще на фоне слабости стенок вагины, развивается недержание мочи при чихании, кашле, физических нагрузках и опущение внутренних органов.

Поэтому начните заниматься уже сегодня. 

У нас на сайте adamieva.by огромный выбор вагинальных шариковтренажеров и лубрикантов с сужающим эффектом.




Просмотров: 505

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.