Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Точка G у женщин

Точкой G представляет из себя бугорок небольшого размера. Этот бугорок, находясь в спокойном состоянии, может быть размером с горошину, а в процессе стимуляции он может увеличиваться в несколько раз.

Как понять, что вы нашли точку G?

Если женщина в этот момент зарезала бедрами, и вы видите, что ей дискомфортно, значит вы у цели! Неудобства вызваны тем, что в этот момент у женщины возникает желание сходить в туалет, даже если мочевой пузырь пуст. Однако при продолжении стимуляции эти ощущения сменятся на более приятные, а возбуждение будет нарастать с бешеной скоростью.

Но к сожалению, большинство представителей сильного пола просто не знают, что делать с заветной эрогенной зоной. А при правильной стимуляции этой области женщина испытывает неповторимый оргазм, который, в отличие от клиторального, длится значительно дольше, при этом может повторяться. Мультиоргазм может испытывать не каждая женщина. Но мужчина — это тот, от которого как раз и зависят умения женщины в данном вопросе.

Для правильной стимуляции точки Джи рекомендуется придерживаться нескольких нюансов:

  • все движения должны быть плавными, постепенными, без спешки;
  • скорость стимуляции должна нарастать постепенно, отталкиваясь от ощущений женщины;
  • для правильной стимуляции, нащупав точку G, необходимо ввести во влагалище еще один палец;
  • разместить пальцы как бы по бокам этого бугорка;
  • очень нежными, но не слабыми движениями как бы сжимать и разжимать область данного бугорка, но без чрезмерного давления, так как эта область довольно нежная.

Прислушивайтесь к ощущениям партнерши. Попросите ее говорить, что нравится, а что отдаляет от желанного финала. В таком случае вы доставите ей неистовое удовольствие.

На нашем сайте вы найдете большой выбор вибростимуляторов точки G.




Просмотров: 163

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.