Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Мужские сексуальные точки Часть 2

❣ТОЧКА «C»

Где расположена?
Речь идет о внешнем крае — начиная от мочки до выступающего хряща в форме «С». Здесь расположено множество нервных окончаний.

Как правильно обращаться?
Начни медленно и нежно целовать партнера в шею и постепенно поднимайтесь к уху. Ласки ушных раковин и мочек могут стать прекрасной прелюдией, особенно в сочетании с возбуждающим нежным шепотом и легкими покусываниями.

❣ТОЧКА «Х»

Ты не поверишь, но эрогенные зоны мужчин располагаются и на его ногах.

Где расположена?
Когда он лежит на животе, попросите его сомкнуть ноги вместе. Складки под ягодицами, ложбинка и линия между ног образуют «Х». Это единственная чувствительная зона, доставшаяся нам от животных.Как правильно обращаться?

Как правильно обращаться?

Поглаживания в этой области «вдоль шерсти» успокаивают, против — приятно будоражат.  Известный сексолог Ян Кернер рекомендует женщинам-экспериментаторам запастись перед половым актом шелковым платком и даже теннисным мячиком! И во время ласк попеременно поглаживать этими предметами заветный «Х».

«Стимулирование особых зон создаст сексуальное напряжение, которое увеличит приток крови в направлении половых органов, что приведет к еще более сильному оргазму», — Ян Кернер.

❣ТОЧКА «W»

Не только у тебя грудь является чувствительной зоной, у мужчины — тоже…

Где расположена?
Смажь кончик пальца массажным маслом или лубрикантом — так ты сделаешь скольжение по коже более приятным. Начни с более сильного нажима на грудную клетку, постепенно делай прикосновения более мягкими и нежными — пальцем, всей ладонью или языком.

Как правильно обращаться?
Скажи своему партнеру, чтобы он лег на спину, и оседлайте его. Проведи пальцем от края грудной клетки вниз к центру, а затем вверх, будто ты рисуешь букву «W». Проделай это в обратном направлении — справа налево.




 






 

 




Просмотров: 169

Сопутствующие Товары

Костюм Невеста Belle жен. р. 46-48

Костюм Невеста Belle жен. р. 46-48

Фата, сарафан, митенки, подвязкаРазмер: 46-48..

0.00р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.