Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Мужские ошибки в сексе

Но многие мужчины совершают одни и те же ошибки.Предлагаем вашему вниманию самые распространеннные:

1.Гигиена.

Перед тем как прийти к своей любимой примите душ и побрейтесь, особенно, если девушка не любит, когда колется щетина

2.Прелюдии.

Мужчины в разы быстрее возбуждаются и готовы к сексу. 

Удели достаточно времени своей любимой. Сделай ей эротический массаж, не забывая о качественном петтинге и оральных ласках.

3.Равнодушие к удовлетворённости женщины.

Зачастую мужчины считают, что женщина достигла оргазма просто потому, что он его достиг, а она в это время ахала и охала от удовольствия.
Причём это необязательно может быть новая партнёрша, даже у супругов бывают непонимания в этом вопросе. Будьте более внимательны к своей женщине

4.Слюни.

Помните, что женщины не любят, когда их слюнявят. Поэтому, где бы Вы ни целовали свою женщину, старайтесь глотать слюнки перед этим, чтобы она не чувствовала брезгливости.

5.Нежелание пробовать что-то новое.

Некоторые мужчины думают, что их партнерша должна довольствоваться только их пенисом, и ничем больше. Но женщинам часто нужна дополнительная стимуляция, и в этом случае вибратор приходится очень кстати.

‼️Подготовься заранее! Смазка, презервативы, игрушки - пусть все будет совсем рядом. Чтобы в самый разгар процесса не бежать далеко

Серьезный настрой. Расслабься! Улыбнись! Все будет
 



 

 




Просмотров: 232

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.