Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Мужская мастурбация

Мужская частая мастурбация не должна являться вариантом нормы, особенно для мужчин находящихся в браке и имеющих возможность регулярно вступать в интимные отношения с женщиной. Но почему все же появляется необходимость к самоудовлетворению? Сексологи выделяют 10 причин.

Рассмотрим каждую из них:

1.Борьба со стрессом.

Лучше всего снимает стрессовое напряжение 2 вещи — алкоголь и полноценный оргазм. Причем, оргазмических ощущений можно достичь либо с женщиной, либо путем раздражения предстательной железы, половых органов рукой или посторонним предметом.

Адреналин вызывает прилив крови, спонтанную сильную эрекцию, повышает давление внутри мошонки, семявыбрасывающего протока, проходящего в толще полового члена. Избавиться от этих вдруг нахлынувших ощущений можно путем ручного удовлетворения.

2.Потеря интереса к половой партнерше.

Набор веса, небрежность в одежде, нерегулярное пользование декоративной косметикой — факторы, резко снижающие привлекательность женщины в глазах ее мужа. Он все равно продолжает хотеть физической близости, но меняет свои приоритеты.

3.Нехватка секса.

Это может быть временное явление, появившееся в результате болезни жены, командировки и ссоры. Но недостаток интимных отношений может продолжаться и длительный период. К примеру, тюремное заключение, серьезный разлад в семье, работа вахтой.

4.Лень.

Половой акт требует затраты физических сил. Уважающий себя парень всегда чувствует обязанность полностью удовлетворить потребности партнерши, доставив ей максимум приятных мгновений. А если этого не хочется делать? Ведь проще прибегнуть к стимуляции фаллоса менее трудоемкой манипуляцией.

5.Сексуальная неудовлетворенность.

Бывает так, что полноценная физическая близость перестала приносить или никогда не приносила ярких оргазмических ощущений, а эякуляция — должного снятия сексуального напряжения. В этой проблеме много подводных камней: временное или возрастное ослабление потенции, неуверенность в себе, быстрое семяизвержение, маленький фаллос и т. д.

6.Онанизм

безотказный путь к похудению! Для того чтобы значительно потерять вес, нужно акты самоудовлетворения делать по нескольку раз в день на протяжении многих лет. Но, тогда на первый план выйдут куда более тяжелые расстройства работы органов и систем, и масса тела уже будет мало интересовать. Даже если онанировать в разных позах, все равно этим не заменить поход в фитнес-зал.

7.Мастурбация

необходимая норма! Есть категория парней, которые всерьез считаю, что самоудовлетворение для них, это такой же естественный процесс, как прием пищи, вода, гигиенические процедуры. И дело тут не в женщине, а в особом видении парня на эту интимную манипуляцию.

8.Завоевала интерес другая женщина, но предательство недопустимо.

Вот тут мужская мастурбация становится попыткой не разрушить свои устоявшиеся отношения, сохранить брак, вернуться к прежней семейной жизни. Для более полноценного самоудовлетворения подходят снимки, видео объекта вожделения, сексуальные фантазии и мечты.

9.Cрочно хочется интима, а рядом нет женщины.

Это распространенная проблема в семьях, где жена раньше уходит на работу, или занята неотложными делами. Сексуальное желание во время утренней эрекции ведь от этого не отменили, потому мужчина и доводит себя до «финала», стоя под струями душа. Сексологи склонны считать, что это не сексуальное расстройство, а просто неумение сдерживать себя во время спонтанного сексуального напряжения.

10.Мастурбируя — тренируюсь!

Эта «заповедь» присуща многим молодым мужчинам с незначительным опытом ведения интимных отношений. Подростки предпочитают сначала испробовать новую позу путем самоудовлетворения, а лишь потом предложить ее своей даме сердца. Тут важно понять, что секс — слияние двух сердец, а ни просто физиологический процесс.




Просмотров: 243

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.