Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Эротическая электростимуляция ?

Воздействие малейших доз тока активирует нервные окончания, благодаря чему вы испытываете целую гамму ощущений.​

Ощущения варьируется от приятных до болевых, в зависимости от силы токов и мест воздействия.

Электрические импульсы механически заставляют сокращаться мышцы, которые ответственны за оргастические ощущения.

Мягкое покалывание, ритмичные пульсации или чувственная стимуляция приведут вашего партнера к ярким и неожиданным оргазмам.

Существуют различные эротические девайсы, действие которых основано на электрической стимуляции — кольца на пенис, анальные пробки, зажимы на соски, перчатки для электростимуляции. Приборы для электростимуляции простаты, пениса, клитора, груди. Электростимулятор в виде фаллоимитатора подойдёт как для вагинальной, так и для анальной стимуляции.

Заказать можно у нас на сайте adamieva.by


Или приобрести в нашем магазине по адресу г.Минск, ул. Лобанка, 94, пав.20



Просмотров: 272

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.