Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Для чего нужны наручники ?

Эта секс-игрушка особенно привлекает пары, которые находятся в отношениях продолжительное время. 

Специалистами в области медицины установлено, что возбуждает не ношение наручников, а мысль о том, что свобода ограничена и человек находится во власти своего партнера.

Но у многих есть предубеждение перед наручниками, считается, что использование данного атрибута – это извращение, как всё, что относится к БДСМ.

Во-первых

 БДСМ это не извращение, это всего лишь один из проявлений нашей сексуальности, скрытых желаний и так далее.

Во-вторых

наручниками и фиксаторами пользуются не только любители БДСМ-игр. Согласно соц. опросам - около 25% людей хотели бы попробовать, а 15 % уже практикуют использование наручников. 

Как выбрать наручники?

Наручники должны быть достаточно крепкие, чтобы партнер, на которого они одеты, не ощущал, что их можно в любой момент снять или сломать.

Материал стоит выбирать такой, чтоб он не натирал и не травмировал кожу, например, гладкий пластик или мех.

Наручники должны свободно сидеть на запястье, чтоб не вызывать дискомфорта, повреждений, и руки не затекли. 

Конечно, наручники можно заменить на подручные средства: веревку, шарф.

При этом учтите два крайне важных момента:наручники имеют особое психологическое влияние, которое несравнимо ни с чем другим, и будьте осторожны, не навредите веревками, а то этот эксперимент ни чем хорошим не кончится. В нашем интернет-магазине adamieva.by вы увидите огромный выбор наручников и фиксаторов по цене от 16 руб.




Просмотров: 286

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.