Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Женские ошибки в сексе. Часть 2

Страшно красивая: следите за собой.

Мужчины спокойно относятся к мелким несовершенствам внешности, но терпеть не могут неухоженных женщин.

Заскорузлые пятки, облезлый лак, «гнездо» вместо аккуратной эпиляции, застиранное белье и немытые волосы не возбуждают никого.

Даже если вы встречаетесь уже очень давно, он все равно хочет видеть в постели диву, а не замарашку.

Да, скорее всего, мужчина не заметит, что вы провели день в Spa-салоне, не обратит внимание на свежий педикюр и новую стрижку.

Зато отсутствие всех этих усилий точно бросится ему в глаза. Проявляйте инициативу
В самом начале отношений мужчине интереснее быть охотником, чем жертвой.

Большинство представителей сильного пола считает, что в первый раз инициатива должна исходить от них.

Но в дальнейшем они рассчитывают и на ваш энтузиазм.

Женская инициатива

Мощнейшее оружие, и не стоит им пренебрегать.Вы терпеливо ожидаете «то самое настроение»
Увы, Вы можете прождать его бесконечно долго. Дело в том, что женщины, в силу своих психологических и физиологических особенностей умеют виртуозно скрывать сексуальное желание даже от самих себя. 

Поэтому довольно часто причину своей раздражительности, усталости и бессонницы они с удивлением обнаруживают непосредственное в процессе занятия сексом, искренне не подозревая еще пару часов назад, что вот оно — «то что нужно».

Помните известное «аппетит приходит во время еды»? Так вот,для женщины это актуально и в сексе. Вы не используете свое воображение.
Еще одна «типично женская» проблема в сексе. Богатая и неусыпная женская фантазия почему-то срабатывает «на ура» во всех возможных ситуациях, а только речь заходит о сексе — барахлит.

Женщина может размышлять в постели о чем угодно, но вот подключать свою фантазию для усиления сексуальных ощущений женщинам приходит в голову гораздо реже.




Просмотров: 137

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.