Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Пульсатор и вибратор ,в чем разница ?

Что собой представляет вибратор, вы, если не знаете, то хотя бы догадываетесь.

Глубокое разочарование постигнет всякую женщину, которая решит, что вибратор способен заменить мужчину!

Вибратор не способен к возвратно-поступательным движениям! Он может изобразить вам волну, дрожание, трепетание, метание.

При достаточном количество отростков, он может, стимулировать вам две, а то и три эрогенных зоны одновременно. Но он не способен, как живой мужчина, двигаться вперед-назад.

Буквально до 2013 года эта проблема оставалась неразрешимой.

А потом Fun Factory, мировой лидер в производстве секс-игрушек, сделал это.
 

Создал пульсатор — вибратор, способный совершать настоящие фрикции: вперед-назад, вперед-назад. В любом ритме, на любых скоростях.

Толчки настолько интенсивные, что игрушке не надо помогать руками…

В технологическом плане вибратор — штука незамысловатая. Это мотор.Но если сделать его более сложным, как, например, в пульсаторах, где расположены противолежащие магниты, то игрушка сможет двигаться в возвратно-поступательных ритмах с разной скоростью и в разных режимах.

Пульсаторы серии Stronic работают в 10 разных режимах, причем не просто «быстрее-медленнее», а с замысловатым ритмическим рисунком: румба, самба, даже венский вальс.

Мотор для пульсаторов уникален и запатентован.

Испытания на живых людях дали неожиданный результат: то, что трудно разглядеть, еще как можно почувствовать!

И режим, который назван «венским вальсом», больше всего похож на предоргазменные фрикции мужчины.
 




Просмотров: 279

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.