Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Какая польза от орального секса ?

Оральный секс можно сделать гораздо вкуснее используя специальный съедобным лубрикантом.

Мужчины любят, когда их мужское достоинство становится центром внимания женщины, и сочный и чувственный минет, как нельзя кстати, подчеркивает значимость этого органа.

Снятие психологического барьера при помощи орального секса тоже немаловажный плюс. Сближение между партнерами происходит именно тогда, когда они полностью раскрепощены и доверяют друг другу.

Польза орального секса для женщин

В этом вопросе мужская половина ученных очень постаралась для того, чтобы убедить женщин заниматься оральным сексом.
Вот несколько фактов, неоспоримо доказанных наукой.

Выработка гормонов счастья.

Занятия оральным сексом для женщин – это мощный стимулятор к выработке целой гаммы гормонов, которые положительно сказываются на физическом и психологическом самочувствии.
Это связано с тем, что в ротовой полости имеется огромное количество нервных окончаний, стимулируя которых в кровь буквально впрыскивается доза счастья и умиротворения.

Омоложение.

При попадании спермы на лицо, она может оказывать омолаживающий эффект из-за нужной концентрации в ней лимонной кислоты и наличия питательного белка вперемежку с гормонами. Такой коктейль кожа обязательно воспримет с самыми положительными эмоциями, подарив женскому лицу молодость и красоту.

Подтянутые мышцы лица.

Стоит ли говорить о том, что движения языком и губами во время оральных ласк, заставляет работать все мышцы лица и шеи. Это так же дает положительный эффект, потому что таким образом предотвращается провисание кожи и появление второго подбородка. При регулярных занятиях, разумеется.

К познанию партнера через тактильные ощущения, зрение и слух, добавляется еще один плюс – при помощи орального секса партнера можно узнать на вкус.





 




Просмотров: 245

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.