Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Как правильно пользоваться вакуумной помпой для мужчин

Увеличение члена являлось побочным эффектом. По какому же принципу действует этот прибор?

Сразу начнем с пользы вакуумных помп для мужчин

Вакуумная помпа для мужчин: Какая польза?

  • Слабая эрекция.

Мужская вакуумная помпа - отличный помощник в ситуациях, когда естественная эрекция недостаточно сильная. Благодаря ей можно забыть о неловких моментах перед близостью и наслаждаться продолжительным сексом. Мгновенный, хоть и временный результат гарантирован.

  • Профилактика эректильной дисфункции.

Регулярное использование улучшает кровообращение не только пениса, но и органов малого таза, что само по себе является хорошей профилактикой импотенции. Ведь не стоит забывать, что слабая эрекция или полное ее отсутствие может настигнуть любого мужчину уже после 40 лет и даже раньше. Изделие также применяется в период комплексного лечения в качестве тренажера. И в отличие от других методов, риск развития побочных эффектов и прочих осложнений практически минимален.

  • Тренажер для увеличения размеров члена.

И хотя данный факт все еще остается спорным, именно эта функция вакуумных помп интересует большинство покупателей. Производители приборов утверждают, что регулярное использование благотворно скажется и на размер пениса. А чтобы контролировать изменения многие модели имеют специальную измерительную линейку на колбе. Но не стоит забывать, что для достижения впечатляющего результата необходима именно регулярность занятий, а не их частота.

  • Удовольствие.

Применение вакуумной помпы не только полезно, но еще и приятно. Мастурбация с ней - процесс возбуждающий, некоторые модели даже имеют специальную функцию вибрации для дополнительного стимулирования. Секс также становится ярче за счет увеличивающейся чувствительности. Неудивительно, что ее используют также абсолютно здоровые мужчины для своего удовольствия.
 

Вакуумная помпа это прозрачный цилиндр, колба, имеющая вход, но не имеющая выхода. Точнее выход имеется, но представляет собой небольшое отверстие с прикрепленным к нему шлангом. Тонкий шланг, в свою очередь, прикреплен к насосу для откачки воздуха из колбы. Насос чаще представлен дешевой ручной грушей, как, например, это бывает в дешевых помпах из сексшопов. На дорогих помпах установлен специальный пистолет-насос с манометром для отслеживания давления в колбе.

Принцип действия прост:
  • Половой член вставляется в колбу.
  • Колба прижимается плотно к лобку.
  • Воздух откачивается из колбы с помощью ручного насоса. В колбе создается отрицательное давление или же, как говорят, вакуум. Вследствие этого пещеристые тела наполняются кровью, что вызывает искусственную эрекцию.
  • Член после сеанса помпирования еще какое-то время поддерживает эрекцию, что позволяет, в совокупности с использованием средств из разряда Виагры или эрекционного кольца, совершить половой акт.
 
Однако пользователями вакуумных помп было отмечено, что после сеансов помпирования, член выглядит массивнее, чем обычно. Как выяснилось позже, использование вакуумной помпы действительно увеличивало член, однако ненадолго: к концу дня член всегда принимал свои прежние размеры. Узнав это, продавцы секс-девайсов начали продавать вакуумную помпу в качестве прибора, позволяющего увеличить член. Именно так вакуумная помпа и обрела свою популярность.
 
МЕХАНИЗМЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ПРИ ПОМПИРОВАНИИ
 
ВРЕМЕННОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ
Благодаря чему помпирование вызывает временное увеличение?
 
  • Механизм 1. При длительном (о времени сетов вы узнаете далее в статье) помпировании, эластиновые волокна в тунике полового члена растягиваются. Это позволяет пещеристым телам вместить больший объем крови, за счет чего увеличивается обхват члена. Через пару часов, когда эластиновые волокна вновь примут свою прежнюю длину, обхват члена вернется в привычную норму.
  • Механизм 2. Второй механизм увеличения члена – это приток лимфы. Во время помпирования в половой член приливает не только много крови, но и лимфа. Она сосредотачивается под кожей (в крайней плоти), что вызывает эффект так называемого «пончика» после завершения сеанса помпирования. Во время первых занятий с помпой, лимфой заливает сильнее. Позже, количество лимфы при помпировании значительно уменьшается. Вообще, лимфа не опасна, и не является негативным признаком. К тому же, через несколько часов после занятия, лимфа покинет ваш член по лимфатическим каналам, и все придет в норму. По возможности стоит следить за тем, чтобы количество лимфы не было избыточным.
 
УВЕЛИЧЕНИЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
Для увеличения на постоянной основе нужно комбинировать использование помпы с мануальными упражнениями. Тогда, при специальных режимах помпирования, можно будет растянуть тунику, а в следующем цикле «закачать» каверны. С каждой из этих задач, при грамотном подходе, вакуумная помпа успешно справляется.
 
Вакуумную помпу можно использовать как самостоятельный девайс, а можно сочетать с основной мануальной программой. Второй вариант предпочтительнее.
  • Используя помпу совместно с мануальными упражнениями, можно добиться значительно большего результата для увеличения ПЧ. Таким образом, с помощью вакуумной помпы можно увеличить как длину, так и обхват полового члена.

ВИДЫ ПОМПИРОВАНИЯ

ПАКИНГ
Пакинг – это режим помпирования для растяжения туники. Для пакинга необходима узкая колба, в которой эрегированный член не может раздуваться вширь, поэтому сила вакуума будет вытягивать его в длину. Этот метод позволяет увеличивать длину полового члена, а также растягивать тунику.
 

КЛАССИЧЕСКОЕ ПОМПИРОВАНИЕ

Классическое помпирование – это помпирование в широкой колбе.
Сила вакуума в такой колбе заставляет член раздуваться вширь, заполняя каверны кровью до предела.
При растянутой тунике данный метод помпирования помогает эффективно увеличить обхват полового члена.
Как составить программу тренировок для каждой из целей? Читайте далее.
 
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ВАКУУМНОЙ ПОМПОЙ
Вакуумная помпа является достаточно эффективным средством для увеличения члена. Однако при бездумном использовании вы получите лишь травмы и потемнение полового члена. Внимательно прочтите данную статью перед использованием девайса.
 
Ни при каких обстоятельствах не нарушайте следующие правила:
 
  • При возникновении болевых ощущений незамедлительно прекратите сеанс помпирования. Выясните, в чем причина возникновения болевых ощущений. Если причиной стала травма, то дождитесь полного заживления перед следующими занятиями. Если же причиной болевых ощущений было, к примеру, защемление кожи, следует решить проблему и возобновить сеанс помпирования.
  • Никогда не спешите. Не доводите сеанс помпирования до боли! Давление повышайте (точнее понижайте, так как в колбе создается вакуум) плавно, неделя за неделей. Секрет роста не в сумасшедших нагрузках, а в постоянных грамотных тренировках.
  • Ни при каких обстоятельствах не превышайте время сеанса помпирования за подход более 40 минут! Один час — это предел по времени на легкой нагрузке. К этому времени нужно подходить плавно. При длительном вакууме кровь перестает свободно циркулировать в половом члене, в результате чего клетки в пенисе начнут отмирать. О прогрессии в помпировании я расскажу ниже.
  • Не помпируйте слишком часто. Сеанс помпирования очень приятная штука: член в помпе раздувается до внушительных размеров, что приятно видеть. Однако не нужно помпировать по 3 раза в день. Ваша цель – увеличение члена, а не любование временным эффектом. Слишком частые занятия мешают росту. Поэтому соблюдайте график тренировок, о котором вы узнаете далее в статье.
 
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВАКУУМНОЙ ПОМПЫ
Рассмотрим две программы тренировок:
  • Первая программа направлена на растяжения белочной оболочки полового члена.
  • Вторая программа направлена на «прокачку» каверн.
Для каждой из двух программ необходимы две разные колбы. Шланг и насос для откачки воздуха универсальны для любых колб.
Для первого типа тренировок необходима узкая колба для пакинга. Как подобрать размер колбы исходя из размеров члена я описал в статье «Как выбрать вакуумную помпу».
 

ПРОГРАММА НА РАСТЯЖЕНИЕ БЕЛОЧНОЙ ОБОЛОЧКИ (ДЛИНА)

Колба для пакинга должна быть достаточно узкая: эрегированный член во время пакинга не раздувается вширь, стенки колбы ограничивают расширение, вместо этого член вытягивается в длину.
 
Тренировочная программа:
  • Массаж яичек – 5 мин.
  • Прогрев паром – 10-15 мин.
  • Легкие прямые растягивания во все стороны – 10-15 мин.
  • Веревка на высоком натяжении – 10 мин.
  • Канат или же А-растягивания (как вам удобнее). Можете включить сюда обратную тягу, а также сидение на члене.
  • Легкий джелк – 50 повторений. Перед тем приступить к помпированию, следует подготовить член к нагрузке помпой. Джелк подходит для этой цели как нельзя лучше. Сухой или мокрый джелк, как вам удобнее.
  • Пакинг. Теперь подробно опишем, как выполняется сеанс помпирования.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПАКИНГА

Доведите член до 80-90% эрекции, смажьте кремом или жидким вазелином, затем вставьте в колбу и плотно прижмите ее к лобку.
Старайтесь чтобы вазелин не попадал на мошонку, иначе её также засосет в колбу.
Если это произошло, не терпите: снимите колбу, протрите мошонку салфеткой досуха, и снова вставьте член в колбу.
Если вытягиванию мешает трение, то смажьте скользящим кремом-маслом саму колбу изнутри.
Скольжение должно быть 100%.
 
На качественных помпах имеется манометр, он указывает давление в помпе.
Кому то 4 единицы покажется ощутимой нагрузкой, другой же ничего не почувствует.
Следить за давлением вам необходимо по другой причине: вы должны знать с какой отметки начали, чтобы затем плавно повышать нагрузку и не перегибать палку.
 
Член в колбе будет вытягиваться на всю длину. Следите за ощущениями.
При появлении боли прекращайте сет.
 

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СЕТЫ

Отдых между подходами 3-5 мин минут. В это время можно выполнять легкие растягивания. Перед следующим сетом, вновь доведите член до 80-90% эрекции.
  • Первый сет. Первый сет проведите на легкой нагрузке: не старайтесь откачать весь воздух чтобы вытянуть член по максимуму в первом же подходе. Если на первых порах вы начнете жестить, это застопорит рост. Всему свое время. Дайте легкую нагрузку в течение 10 мин.
  • Второй сет. Следующий сет можете немного повысить давление. Здесь вам и пригодится манометр: смотрите на датчик и немного поднимите давление. На второй сет отведите также 10-15 мин.
  • Третий сет. На третий сет не повышайте давление, но увеличьте время до 20 мин. На всем протяжении сета вам должно быть приятно. Никакой боли!

ПОСЛЕ СЕТОВ

После пакинга вновь легкий джелк, буквально 30-50 легких повторов.
Не пытайтесь выполнить полноценный жесткий джелк, как на сосудистой программе.
В данном случае джелк вам нужен для усиления кровообращения, так как во время помпирования, кровь застаивается в члене.
 
Затем выполните прямые тяги средней силы 5-10 мин.
 
Замеряйте параметр BPFSL до тренировки и после. Если после тренировки имеется ВУП, вы все делаете правильно. Если нет, прочтите статьи внимательно еще раз и проанализируйте свои тренировки.
 
Тренировка окончена. График предпочтителен 2/1 или же 3/1. Никогда не забывайте про отдых, но и лениться не стоит. Следите за состоянием члена, тренируйтесь грамотно, усердно, слушайте 
 

ПОВЫШЕНИЕ НАГРУЗКИ

А теперь немного подробнее о повышении нагрузки.
Всю неделю не превышайте заданной нагрузки.
Первый сет легкий, 10 мин, второй сет чуть повысили нагрузку и также 10-15 мин, третий сет на том же давлении 20 мин.
Через неделю немного, самую малость увеличьте нагрузку для первого сета, следовательно и второй сет будет с еще большей нагрузкой, третий сет на том же давлении но уже 20 мин. Схема проста.
 
Так, неделя за неделей, плавно повышайте нагрузку.
Это поможет добиться наилучших результатов.
Через несколько недель, когда вы наберетесь опыта, то увеличивайте длительность сетов до 15 мин для первого сета, 20 мин для второго и 25 мин для третьего.
 
При наличии достаточного опыта, вы можете модернизировать и изменять свою тренировочную программу, опираясь на приведенные примеры.
 
Продолжайте курс растяжения туники до тех пор, пока не увеличите разницу между BPFSL и BPEL до 2 см и более, затем переходите к сосудистому циклу.
 

СОСУДИСТАЯ ПРОГРАММА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОМПЫ

Перечень упражнений:
 
  • Массаж яичек – 5 мин.
  • Прогрев паром – 10-15 мин.
  • Прямые тяги средней силы – 5 мин.
  • Джелк – 100 повторений.
  • Эрегированные сгибания – 10 мин.
  • Сидение на полустоячем члене – 10 мин.
  • Сеанс помпирования.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Сеанс помпирования на сосудистом цикле точно такой же, как и на цикле растяжения туники, за тем лишь исключением, что колба в данном случае широкая, а не узкая, и член раздувает вширь.
Время сеансов и принцип повышения нагрузки точно такой же.
Вы всегда сможете перечитать все статьи на нашем сайте.
 
В перерывах между сетами выполняйте продавливания. По 10-15 продавливаний между сетами будет вполне достаточно.
Сочетание вакуумной помпы и продавливаний дает просто фантастические ВУПы. Продавливания выполняйте аккуратно.
Если чувствуйте, что нагрузка слишком велика, то сбавляйте обороты и сокращайте тренировку.
 
В конце выполните легкий джелк для разгонки кровообращения.
 
Тренировка окончена. По завершении тренировки смажьте член мазью «скорая помощь от синяков и ушибов» или аналогами. График 2/1 или 3/1.
 
Чтобы отслеживать результативность тренировок, вы можете замерять обхват члена до начала и во время тренировки. Однако, следует стараться замерить его до того, как член зальет лимфой.
Обхват, увеличенный лимфой, нас не волнует. Нам нужен чистый ВУП. И чем больше разница между замерами в начале и во время тренировки, тем лучше. Если разница увеличивается неделя за неделей, вы на правильном пути.
 

ПАРУ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ

Теперь рассмотрим пару важных моментов в классическом помпировании.
 
  • Момент 1 – Мануальные упражнения + помпа
 
Вакуумная помпа является прекрасным дополнением к основной программе упражнений и повышает эффект тренировок.
Не стоит переходить на одиночное использование помпы – это будет неверным решением.
 
  • Момент 2 – Лимфа
 
При занятиях с помпой половой член сильно «заливает» лимфой.
Первые тренировки лимфы бывает больше, после нескольких занятий «заливает» уже не так сильно.
 
Если лимфы очень много, то можно разделить сет на два этапа, с паузой между этапами по 30 сек.
 
Не допустить большого количества лимфы позволит помпирование в презервативе. Да-да, не удивляйтесь. В презервативе кожа плотно сдавливается, что не дает лимфе собираться под ней. На общую эффективность тренировок это влияет не сильно.
 
  • Момент 3 – Заживляющие крема
 
По завершении тренировок, необходимо использовать заживляющий крем.
Это поможет быстро залечивать красные точки и не допустить потемнения полового члена.
 
  • Момент 4 – Кровь во время помпирования
Во время тренировки при повышенных нагрузках с уретры может выйти пара небольших капель крови. Это происходит из-за повреждения сосудов в уретре. В таком случае, сразу завершите занятие и дайте себе отдых в две недели. Во время отдыха пропейте препарат «Аскорутин» для укрепления сосудов или проверенный аналог. Также стоит пропить витамин Е.
 
Через две недели отдыха возобновите тренировки, но начинайте постепенно: через две недели облегченных тренировок возвращайтесь к полноценным тренировкам.
 
  • Момент 5 – Секс после тренировок
После тренировки заниматься сексом или мастурбацией не стоит. Дайте себе и члену отдых. А сексом займитесь в следующий раз.
 
  • Момент 6 – Потемнение кожи
При активном классическом помпировании кожа члена может немного потемнеть.
Это происходит при несоблюдении условий описанных в программе: прогрев, адекватность нагрузки, использование кремов после тренировки.
​В любом случае потемнение не является болезненным признаком.

ссылка на помпы для мужчин на нашем сайте
 



Просмотров: 3691

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.