Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Что такое Либидо?

Сниженная сексуальная активность становится причиной психических расстройств, приводит к неврозам, раздражительности, неуверенности в себе и собственной сексуальности

В идеале либидо необходимо увеличивать, так как, в противном случае, происходят существенные трудности со своей сексуальностью, происходит зарождение комплекса неполноценности.

Рекомендации для мужчин:

1.Необходимо употреблять витаминные препараты, осуществлять тренировочные комплексы для простаты.

2.Полноценный сон, правильное питание, отказ от вредных привычек, избегать стрессовых ситуаций, перенапряжений.

3.Необходимо пройти курс лекарственного лечения в домашних условиях, но под контролем врача.

4.Не лишними будут занятия йогой и медитацией, так как с отсутствием желания зачастую сопряжены внутренние конфликты, душевные противоречия.

Не рекомендовано употреблять растения успокоительного эффекта, транквилизаторы, ноотропы, так как данные лечащие средства способны вызвать повышенную сонливость и апатию

Рекомендации для женщин:

1.Рекомендовано добавить в рацион специи, которые принудительно активизируют сексуальное желание.

2.Увеличивать половое влечение может Виагра и прочие медикаментозные средства с аналогичными фармакологическими качествами по рекомендации лечащего специалиста.

3.Физическая активность в домашних условиях либо в тренажерном зале.

4.Увеличить фазу сна, избавиться от чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок.

5.Сублимация либидо также способствует возобновлению сексуального влечения, появлению возбуждения и ощущению радости, удовлетворения от сексуального акта.












 




Просмотров: 189

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.