Секс шоп Адам и Ева в Минске | Интернет-магазин интимных товаров

Эротический массаж

Также для расслабления и возбуждения партнёров, так и в профилактических целях при функциональных расстройствах половой сферы. 

Эротический массаж способствует развитию сексуальности и чувственности в отношениях.

В некоторых случаях он помогает избежать сексуальных проблем, связанных с психикой, таких как импотенция. 

Каждый конечно вправе решать нужно ли ему это.

Для некоторых – это что-то невообразимое, для других – очередной способ развлечься.

Но я считаю, что здесь огромную роль играют человеческие предрассудки и не желание стремиться к чему-то новому.

По крайней мере, эротический массаж внесет разнообразие в Вашу сексуальную жизнь с партнером и Вы получше узнаете и изучите эрогенные зоны друг друга.

Эротический массаж – это не секс.

Хотя в принципе цель и конечный результат схожи — это получение удовольствия: но в сексе – удовольствие получают двое, а при массаже — необязательно.

Эротический массаж подразумевает использование различных техник массажа: разминания, растирания, поглаживания, пощипывания и др., плюс телесные ласки (это могут быть шлепки, легкие покусывания, прикосновения).

Все индивидуально.

Не забывайте про массажное масло, у нас на сайте огромный выбор.



Просмотров: 212

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Внимание! Данный контент содержит материалы для взрослых, неприемлемый для несовершеннолетних лиц. Просматривая этот сайт, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет. Если Вы не достигли возраста 18 лет, пожалуйста, покиньте наш сайт!
Адам и Ева | интернет-магазин интимных товаров © 2022. Владелец магазина: Индивидуальный предприниматель Матусевич Дмитрий Евгеньевич. Свидетельство о государственной регистрации № 193489807 от 04.01.2021г выдано Администрацией Октябрьского района г. Минска. Регистрация в торговом реестре от 01.02.2021г. № 501781 Адрес для почтовых отправлений: 220064, г.Минск, ул.Ландера д.62/1-66.